Поиск по сайту
Еще результаты...
Авторы
-
Последнее
- Туберкулез у детей: иммунологический скрининг, алгоритмы диагностики, клинические формы 30.05.2023
- Легочный туберкулез и микобактериоз — различия в подходах к диагностике и лечению 30.05.2023
- Безопасность современной комбинированной противотуберкулезной и антиретровирусной терапии у пациентов с ВИЧ-инфекцией 01.05.2023
- Современные подходы к лечению латентной туберкулезной инфекции в группах риска согласно новым клиническим рекомендациям 01.05.2023
- Клофазимин — современное, эффективное и безопасное решение для лечения резистентного туберкулёза 01.05.2023
Свежие комментарии
- Марк Аганин к посту: Вопросы по тестированию на ВИЧ "Он не может быть увеличен при прием.." Окт 02, 2022 Всего комм.: 150
- Влад к посту: Вопросы по тестированию на ВИЧ "На сколько может быт увеличен перио.." Окт 02, 2022 Всего комм.: 150
- Марк Аганин к посту: Вопросы по терапии ВИЧ-инфекции "Добрый день. Я не понял вопроса..." Сен 11, 2022 Всего комм.: 2
- Андрей к посту: Вопросы по терапии ВИЧ-инфекции "Здравствуйте! Можно ли начинать при.." Сен 10, 2022 Всего комм.: 2
- Татьяна к посту: Инструкция Минздрава СССР от 27 декабря 1973 г. N 1142 a-73 «О проведении обязательных профилактических медицинских осмотров на туберкулез и порядке допуска к работе в некоторых профессиях лиц, больных туберкулезом» "Здравствуйте. Данная инструкция отм.." Июл 31, 2022 Всего комм.: 3
Наши новости
- Состоялась защита диссертаций Дегтяревой С.Ю. и Викторовой И.Б
- Всемирная организация здравоохранения опубликовала обновленные рекомендации по лечению лекарственно-чувствительного туберкулеза
- Всемирный день борьбы с туберкулезом 2022
- 1 декабря — всемирный день борьбы со СПИДом
- ВОЗ планирует включить в рекомендации новый режим лечения туберкулеза с лекарственной чувствительностью возбудителя
- 24 марта — Всемирный день борьбы с туберкулезом
Разные материалы
- Туберкулез и ВИЧ-инфекция у взрослых, 2-е издание, переработанное и дополненное
- Диссеминированные заболевания легких у пациентов с различным ВИЧ-статусом. Учебное пособие в алгоритмах
- Лимфома подмышечной области у больного ВИЧ-инфекцией
- Приказ Минздравсоцразвития РФ от 5 февраля 2010 г. № 61 «О порядке организации мониторинга реализации мероприятий, направленных на совершенствование оказания медицинской помощи больным туберкулезом»
- 24 марта — Всемирный день борьбы с туберкулезом
- Лечебно-диагностическая тактика при заболеваниях легких у больных ВИЧ-инфекцией (обзор литературы)
- Безопасность различных режимов лечения латентной туберкулезной инфекции в рамках проекта «Город без туберкулеза: Владимир»
- Доклад Всемирной организации здравоохранения о глобальной борьбе с туберкулезом 2019
- Disseminated Nontuberculous Mycobacteria in HIV-Infected Patients, Oregon, USA, 2007–2012
- Избранные лекции по ВИЧ-инфекции
- Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»
- Туберкулез ВГЛУ (туморозная форма) у больного ВИЧ-инфекцией
Дифференциальная диагностика микобактериальных инфекций и лимфопролиферативных заболеваний
Проблемы туберкулеза, ВИЧ-инфекции, микобактериоза. Туберкулез и беременность. Очные и дистанционные консультации, консультации "второго мнения".
Прием пациентов с ВИЧ-инфекцией и / или вирусными гепатитами, вопросы противовирусной терапии и диспансерного наблюдения, в т.ч. при циррозах.
Опубликовано в рубрике «Наши доклады и лекции» и обозначено метками: лимфопролиферативные заболевания, микобактериоз, Сочи.
Вы можете использовать постоянную ссылку на этот материал.
Вы можете использовать постоянную ссылку на этот материал.
Все комментарии проходят премодерацию.